小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
微信怎么注销实名认证?
2026-04-22 17:35:35
首先打开微信,点击“我”,选择“支付”,点击右上角三个点,选择“实名认证”,在页面下方点击“更换实名”,选择“继续更名”,点击“确认注销”即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
微信怎么注销实名认证
阅读量:155
微信怎么注销身份证实名认证
阅读量:103
微信如何注销目前的实名认证身份
阅读量:60
微信怎么注销实名认证
阅读量:190
微信怎么注销名下所有实名认证
阅读量:176
猜你喜欢
怎么查电脑型号
膈肌痉挛老打嗝怎么办
做包子怎么发面视频
吹泡泡的水怎么配
动态图片怎么制作
怎么折蝴蝶
4a91s发动机怎么样
炖羊肉怎么去膻味
切辣椒手辣怎么办
家里有臭虫怎么办
猜你喜欢
恶心想吐是怎么回事
停牌的股票怎么办
再见用韩语怎么说
芍药花怎么养
元宵节怎么过
怎么做淘宝
电视尺寸怎么算
牛鞭怎么洗
被鱼刺卡了怎么办
胃疼怎么调理