小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
美团怎么取消订单申请退款
2026-05-08 17:23:18
打开美团APP ,在屏幕下方会有一排项目栏,点击“我的”,点击“订单”,进入美团网客服,点击上方的团购券,会看到需要退款的券码,点击申请退款,按流程退款即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
外卖怎么退款
阅读量:168
美团退款怎么取消退款
阅读量:60
美团怎么撤销退款申请
阅读量:115
美团外卖如何申请退款
阅读量:190
美团如何申请退款
阅读量:66
猜你喜欢
怎么折蝴蝶
尤克里里怎么调音
女孩英语怎么说
卷轴怎么画
怎么超频
大写三怎么写
小孩怎么减肥
怎么查电脑的ip地址
所有制性质怎么填
力博得电动牙刷怎么样
猜你喜欢
小腹下坠疼痛怎么回事
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
推荐信怎么写
股票怎么卖出
螺丝怎么炒好吃
牙痛怎么快速止痛药
卷首语怎么写
谢谢日语怎么说
痘坑怎么办
心里难受怎么办