小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
怎么改ipad设备名称
2026-04-27 03:22:43
1、在平板通用设置中点击【关于本机】
2、点击【名称】
3、更改名字后保存即可
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
红米手机进水触屏失灵怎么办
阅读量:49
OpenWrt路由器怎样使用koolddns插件?
阅读量:53
高空作业时如何正确使用安全工具?
阅读量:171
自动驻车故障怎么解决?
阅读量:186
无锡算几线城市
阅读量:155
猜你喜欢
人民币符号怎么输入
垃圾桶怎么画
邹怎么读
鲶鱼怎么做好吃
鳜怎么读
thought怎么读
鞠婧祎怎么读
蔻怎么读
番荔枝怎么吃
oppo手机怎么录屏
猜你喜欢
微商怎么做
花呗怎么提升额度
牛蛙怎么做好吃
中芯国际为什么是外企
离婚协议书怎么写样本
书信格式怎么写
双皮奶怎么做
谆怎么读
陕西肉夹馍的做法
豆泡怎么做好吃