小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
拼多多退款怎么退
2026-05-10 11:25:03
首先打开手机,打开手机拼多多app,在个人中心界面,找到代发货,点击“申请退款”,填写原因以及说明,最后提交申请即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
拼多多购买商品后如何申请退款
阅读量:102
拼多多怎么申请退款
阅读量:71
拼多多没收到货已签收怎么办
阅读量:103
拼多多怎么申请退款
阅读量:143
拼多多购买后没收到货该怎么办?
阅读量:58
猜你喜欢
翌日是什么意思
各司其职的意思
滥情是什么意思
小心翼翼的意思是什么
什么大振
农村种植什么能致富
大张旗鼓的意思
雷霆万钧的意思
草量级是什么意思
六一节祝福语
猜你喜欢
一刻千金的意思
精兵简政是什么意思
directx有什么用
深咖啡色配什么颜色
若有所悟的意思
无为而治的意思
千头万绪的意思
黑色代表什么
怜香惜玉是什么意思
odo是什么意思