小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
如何查自己寄出去的快递单号
2026-04-26 23:33:24
1、首先在微信搜索【中通快递】公众号,然后点击进入公众号。
2、在公众号页面底部点击【查件&咨询】,选择【查件】。
3、最后在查件页面即可查看寄出去的快递单号。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
快递订单号怎么查
阅读量:157
我寄的快递怎么查询
阅读量:85
怎么查快递单号
阅读量:176
快递单号怎么看
阅读量:166
怎么看快递单号
阅读量:177
猜你喜欢
无动于衷的意思
什么叫胸推
梦见相亲是什么意思
显卡显存有什么用
孤零零的意思
欢乐颂2什么时候播出
ktv什么时候开始营业
同等学力是什么意思
平静的意思
颓丧的意思
猜你喜欢
crystal是什么意思
blouse是什么意思
什么是愤青
鞭策的意思
club是什么意思
什么是智齿冠周炎
荷花什么时候开的
永定河入什么海
ea是什么意思
中国什么时候完蛋