小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
如何关闭哔哩哔哩首页自动推荐播放?
2026-04-21 23:45:40
1、打开软件,点击设置。
2、点击首页推荐设置。
3、点击关闭自动播放即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
哔哩哔哩如何关闭首页推荐视频
阅读量:91
哔哩哔哩怎么关闭视频推荐功能
阅读量:116
哔哩哔哩要怎么关闭视频推荐功能
阅读量:91
B站如何首页推荐模式怎么设置为单列模式
阅读量:90
哔哩哔哩如何关闭推荐视频
阅读量:147
猜你喜欢
淘宝怎么评论
大宝漆怎么样
怎么挽回老公
广汽传祺gs8怎么样
风筝线怎么绑图解
痤疮是怎么引起的
信用卡还不起怎么办
小孩鼻子出血怎么回事
皙怎么读
起亚k3怎么样
猜你喜欢
微信支付怎么用
鞠婧祎怎么念
怎么可以怀孕
艾萨拉怎么去
我怎么了作文
中秋节是怎么来的
珍珠是怎么形成的
怎么保护地球
q点怎么充值
银联在线支付怎么开通