小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
如何用微信付款
2026-04-29 00:24:44
1、打开微信,点击右上角的“+”。
2、选择“收付款”。
3、点击“立即开启”。
4、选择好“支付方式”。
5、让商家“扫码”收款即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
微信如何支付
阅读量:105
如何用微信支付
阅读量:125
如何用微信付钱?
阅读量:193
微信如何扫码付款
阅读量:154
微信如何扫码付款
阅读量:24
猜你喜欢
海陵岛旅游
承德旅游攻略
太湖旅游
脸上长痘痘怎么消除
旅游景点
电脑老是自动关机怎么回事
彭水旅游
广东旅游景点
湖北有哪些旅游景点
洛阳旅游攻略
猜你喜欢
世友地板怎么样
肚子上的肥肉怎么减
怎么才能消除黑眼圈
怎么查询身份证信息
深圳旅游公司
重庆有哪些旅游景点
玉龙雪山旅游
安昌古镇旅游攻略
中药和西药可以一起吃吗
蓟县旅游景点