小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
怎样开启小爱同学的“按键唤醒”功能
2026-04-28 21:18:32
1、点击
【设置】
2、点击
【小爱同学】
3、点击
【按键唤醒】
4、
完成
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
小爱音箱怎么添加声纹
阅读量:63
如何利用小爱同学进行自定义操作
阅读量:57
小米手机小爱同学语音唤醒以及按键唤醒
阅读量:42
小爱同学怎么样设置按快捷键唤醒的方式
阅读量:41
小爱同学怎么样设置快捷键 如何呼唤醒语音助手
阅读量:27
猜你喜欢
珠海旅游攻略
雅漾怎么样
海南旅游攻略
手机怎么连接wifi
手机掉到水里怎么办
什么减肥药效果好
红烧狮子头的家常做法
孩子咳嗽有痰怎么办
云南旅游攻略
漳州旅游攻略
猜你喜欢
搭配衣服用什么软件
崩坏3攻略
校园美女攻略宝典
背上肉多怎么减肥
康熙皇帝简介
减肥食物
咖啡 减肥
过午不食减肥成功案例
韶关旅游攻略
怀孕胃不舒服怎么办