小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
怎么在中国电信APP开启接收优惠活动信息
2026-05-11 20:39:04
1、打开软件APP,点击设置。
2、点击通用。
3、点击打开接收优惠活动通知。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
怎么在支付宝APP查看话费历史充值记录?
阅读量:169
T3出行查看紧急联系人的方法
阅读量:98
苹果手机怎么关闭来电语音提示
阅读量:71
陕西商洛旅游攻略
阅读量:116
抖音端午假日红包活动攻略
阅读量:71
猜你喜欢
记者证有什么用
main是什么意思
依赖的意思
丝足会所是干什么的
什么单机游戏可以联机
先入为主的意思
考研祝福
quit是什么意思
情不自禁的意思是什么
考导游证需要什么书
猜你喜欢
芷是什么意思
压力mpa是什么意思
娈童是什么意思
hg是什么意思
20岁用什么护肤品好
规行矩步什么意思
什么水果含碱性
成也萧何败也萧何的意思
光年的意思
哽咽是什么意思