小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
美团怎么关闭免密支付
2026-04-21 15:43:51
首先打开手机,打开美团外卖app,点击我的,再点击设置,在设置中找到进入支付设置,点击小额免密输入密码,关闭小额免密支付按钮即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
狗为啥把狗崽子吃了
阅读量:95
富家层饮食文化特点
阅读量:113
在北京如何开通一卡通的自行车租赁功能
阅读量:146
满口留香家常小炖肉的做法
阅读量:86
弥猴桃怎么存放才能熟
阅读量:183
猜你喜欢
西安航空学院怎么样
凉拌莴笋丝的做法
婴儿什么时候可以吃盐
怎么能让鼻子变挺
洛阳旅游攻略
惠州旅游
三亚千古情景区
旅游胜地
剖腹产多久可以同房
莫干山旅游攻略
猜你喜欢
西藏旅游股票
孕吐怎么样才可以缓解
孕妇可以吃高丽参吗
凉拌凉粉
股票成交明细怎么看
一品排骨怎么样
凉拌海带
葫芦岛旅游
合肥旅游
怎么算婚姻