小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
手机淘宝怎么投诉卖家
2026-05-04 20:30:59
首先打开桌面上的“手机淘宝APP”,接着在屏幕下方点击“我的淘宝”,在我的页面中点击“查看全部订单”,然后点击右上方的“三个点”,在弹出来的窗口中点击“我要反馈”,接着点击订单问题,在跳转的页面中找到如何投诉卖家,随后会弹出一个订单列表, 在里面点击要投诉的订单,然后选择投诉的问题,这样就可以实现对卖家进行投诉。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
12315投诉淘宝平台最狠的方法
阅读量:38
投诉淘宝店售假最狠的方法
阅读量:117
投诉淘宝店最狠的方法
阅读量:23
如何投诉淘宝商家?
阅读量:129
淘宝投诉最有效的方法
阅读量:63
猜你喜欢
龙虾怎么吃
wps怎么自动生成目录
柘怎么读
德亚牛奶怎么样
豆角怎么做好吃
怎么保护牙齿
移动服务密码怎么查
梭子蟹怎么做
怎么做包子
怎么盗qq号
猜你喜欢
怎么计算预产期
身份证怎么挂失
苹果手机怎么通话录音
矩阵的秩怎么求
孕妇腰疼怎么缓解
怎么坐飞机
恢复好友怎么恢复
怎么练腹肌
月经不调怎么办
日记怎么写三年级