小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
iphone4版本太低怎么升级
2026-05-02 08:22:25
1、打开点击“设置”。
2、点击“通用”选项。
3、最后点“软件更新”即可升级
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
苹果4s怎么创建新的id账号
阅读量:86
苹果4s怎么升级最新版本
阅读量:101
苹果4s怎么下载应用
阅读量:173
iphone4s强行升级ios10教程
阅读量:115
苹果4怎么下载微信?
阅读量:157
猜你喜欢
御宝羊奶粉怎么样
月经来了怎么办
军旗怎么玩
小孩低烧怎么办
眼袋大怎么办
照片怎么改大小
animals怎么读
怎么查看自己手机号
肚脐右边疼是怎么回事
绿豆芽怎么做好吃
猜你喜欢
电脑内存不足怎么办
一个胸大一个胸小怎么办
微博怎么拉黑人
wps怎么合并单元格
羽博充电宝怎么样
mg6怎么样
双马尾怎么扎好看
对联怎么贴
手动挡的车怎么开
怎么去香港