小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
本地陌聊怎么开启消息震动?
2026-04-30 21:17:43
1、点击菜单键
我的;
2、找到
设置;
3、选择
新消息通知
按钮;
4、打开
震动
按钮。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
本地陌聊怎么开启个性化设置
阅读量:96
就聊怎么关闭新消息震动提醒
阅读量:143
就聊怎么开启新消息震动提醒
阅读量:114
如何开启就聊新消息震动提醒
阅读量:155
怎么启用阿聊消息震动提醒
阅读量:166
猜你喜欢
电信怎么查话费余额
论文脚注怎么加
烬的大招怎么放
lol手游怎么下载
肝硬化怎么治疗
小说大纲怎么写
快手怎么发说说
微信怎么提现
怎么用键盘代替鼠标
微信收藏怎么删除
猜你喜欢
批注怎么写
刺激战场怎么改名字
苹果手机怎么解锁
dm7和弦怎么按
我的世界怎么附魔武器
怎么保养皮肤
adobe怎么读
营业执照怎么年检
微信怎么绑定qq
螃蟹怎么蒸