小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
苹果13手机怎么更新ios16
2026-05-16 07:30:24
1、选择打开设置点击通用。
2、点击打开软件更新。
3、选择更新ios16即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
苹果13怎样设置按键音
阅读量:116
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:152
苹果手机充满电后会自动断电吗
阅读量:169
iphone13怎么升级到ios16
阅读量:162
苹果13怎么设置壁纸
阅读量:63
猜你喜欢
尘埃落定什么意思
85年是什么命
什么星座最厉害
山羊养殖
whatever什么意思
教师节礼物送什么最好
核电站是什么
惆怅什么意思
blanket是什么意思
保险费计入什么科目
猜你喜欢
进步的反义词是什么
养殖龙虾
什么食物含碘
yourself是什么意思
白茫茫的什么
肄业什么意思
什么是无形资产
什么是财付通
bamboo是什么意思
补充维生素c的好处