小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
苹果11来电报名字怎么关?
2026-05-10 19:42:39
首先点击打开手机桌面的“设置”,在设置页面中点击进入“电话”选项,进入后点击“来电时语音提示”,接着点击“永不”即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
苹果手机来电播报名字怎么关闭
阅读量:102
苹果手机来电报名字怎么取消
阅读量:94
苹果手机来电报名字怎么取消
阅读量:108
苹果手机怎么关闭来电语音报名字
阅读量:36
苹果来电语音提示名字怎么才能关闭
阅读量:59
猜你喜欢
相背而行的意思
三个马字念什么
危言耸听的意思
超凡的意思
ao3什么意思
什么粥最有营养
汽车什么颜色好
猎奇是什么意思
什么是挠度
full是什么意思
猜你喜欢
三言两语的意思
不温不火的意思
禁毒是全社会的什么
悲惨的意思
过门石有什么讲究
什么是soa
征集志愿是什么意思
cdr文件用什么软件打开
什么是红筹股
貌似是什么意思