小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
微信里如何办公交卡
2026-05-14 07:46:08
1、打开微信app,在我界面点击卡包。
2、点击交通卡,点击添加交通卡。
3、选择城市,点击城市右侧的添加,再点击立即开通即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
公交车怎么微信支付
阅读量:153
微信里如何办公交卡
阅读量:128
微信如何开通公交卡
阅读量:77
微信公交卡如何办理
阅读量:68
微信交通卡如何使用
阅读量:188
猜你喜欢
遍稽群籍的意思
什么是碉堡
银行借记卡是什么意思
女娲补天的意思
贵阳特产什么最出名
士别三日即更刮目相待的意思
天平座和什么星座最配
细腻的意思
卸磨杀驴的意思
什么心不会跳
猜你喜欢
正襟危坐是什么意思
粥店加盟什么品牌好
梦见小孩是什么意思
今天有什么电影上映
逆回购是什么意思
mess是什么意思
212是什么意思
什么是早教机
tik tok什么意思
假唱是什么意思