小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
小米手机怎么开启经典导航键
2026-04-25 06:31:29
1、打开手机设置点击桌面选项
2、点击系统导航方式选项
3、点击经典导航键即可
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
小米手机如何尽里显示更多图标
阅读量:91
小米手机快捷功能怎么关闭
阅读量:190
小米手机屏幕发黄怎么办
阅读量:124
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:121
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:155
猜你喜欢
身上静电太多怎么办
蔡礼旭简介
蔡依林减肥
三国杀攻略
药物减肥
政审材料怎么写
保尔柯察金简介
沈阳师范大学怎么样
我的世界衣架怎么做
怎么了解自己
猜你喜欢
曹操传 攻略
松针可以减肥吗
西游记人物简介
特洛伊战争简介
泡脚减肥
减肥腰带有用吗
金庸群侠传2攻略
教师自我简介
俄罗斯简介
河源旅游攻略