小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
知乎如何开启摇动发送反馈
2026-05-16 21:46:17
1、首先打开知乎
2、点击右下角我的
3、点击右上角设置
4、最后点击开启摇动发送反馈
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
手机知乎怎么关闭摇动发送反馈
阅读量:40
知乎怎么打开摇动发送反馈功能
阅读量:134
知乎如何关闭摇动发送反馈?
阅读量:33
知乎怎么摇动发送反馈
阅读量:51
知乎如何打开摇动发送反馈功能?
阅读量:179
猜你喜欢
手擀面怎么和面
门把手坏了怎么修
出虚汗怎么调理
怎么添加打印机
墨鱼干怎么做好吃
怎么炒股
心电图怎么看
怎么删除qq好友
自动取款机怎么存钱
饺子用英语怎么说
猜你喜欢
怎么提高情商
诺丽果怎么吃
印花税怎么算
小乌龟不吃东西怎么办
乙的五笔怎么打
加油英语怎么说
forest怎么读
微信壁纸怎么设置
成长记录怎么写
小米怎么刷机