小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
没有手机如何使用健康码
2026-04-30 08:53:05
1、首先需要打开手机并扫描出行二维码,打开申领的健康码
2、把二维码截图并打印即可
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
鲍师傅肉松小贝做法
阅读量:128
最强蜗牛手游家园怎么升级
阅读量:188
5个月宝宝38.9度怎么办
阅读量:29
【药品说明书】薯蓣丸
阅读量:119
痔疮硬块能自己消失么,痔疮硬块多久会消失
阅读量:59
猜你喜欢
win10开机密码怎么取消
薛丁山怎么死的
急性中耳炎怎么治疗
周记怎么写400字
shower怎么读
自荐信怎么写
怎么减小肚子
怎么去掉马赛克
蚵仔煎怎么读
爱要怎么说出口吉他谱
猜你喜欢
鼠标速度怎么调
衣服染色怎么洗掉
怎么设置页码
gta5怎么下载
蓝牙鼠标怎么连接电脑
小肚子疼是怎么回事
农行k宝怎么用
ipad怎么激活
喝完酒头疼怎么办
电脑怎么开蓝牙