小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
miui开发者模式如何进入
2026-04-26 18:25:51
首先打开手机桌面的设置。然后点击设置中的我的设备。接着向下滑动找到全部参数的选项。点击进入全部参数。然后向下滑动找到MIUI版本的选项。连续点击选项框,直到屏幕上出现您现在处于开发者模式即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
小米开发者选项在哪里
阅读量:56
小米开发者模式怎么关闭
阅读量:60
红米手机开发者选项在哪里
阅读量:73
miui优化关闭真的爽
阅读量:39
小米手机中如何开启开发者选项
阅读量:60
猜你喜欢
农历是什么意思
白羊座和什么星座最配
喝枸杞水有什么好处
vdc是什么意思
ao3是什么东西
qq什么时候出来的
创举是什么意思
甲状腺是什么
3cr13是什么材料
pictures是什么意思
猜你喜欢
什么是pdf格式
什么是自闭症
大象的鼻子像什么
服务密码是什么
6月27日是什么星座
近水楼台先得月什么意思
want是什么意思
锤子是什么意思
什么伴我成长作文
ceo是什么意思