小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
小米手机怎样查看配置
2026-05-01 11:10:55
首先点击小米手机桌面上的“设置”,进入到设置操作界面后,点击“我的设备”,然后点击“全部参数”,在里面就可以查看小米的详细配置。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
小米手机手机参数在哪里查看?
阅读量:51
小米手机怎么查看手机配置信息?
阅读量:44
小米手机如何查看手机参数
阅读量:52
红米note12turbo怎么设置4g网络
阅读量:172
小米13耗电快怎么办
阅读量:144
猜你喜欢
如何修改照片大小kb
北京冬天哪里好玩
如何编织手链
爱情公寓在哪里
湖北交通职业技术学院怎么样
如何清洗冰箱
桃花岛旅游攻略
有线路由器
360币怎么充值
绥芬河旅游
猜你喜欢
苹果手机如何下载铃声
黄帝陵在哪里
微信中如何删除好友
藤门留学怎么样
xp自动关机怎么设置
如何取个好名字
西洋参泡水喝的功效
黑洞怎么形成
云台山在哪里
麻将怎么打初学规则