小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
苹果的8p怎么重启?
2026-05-09 09:16:15
首先按下手机中的音量加键,然后快速释放,再按下音量键并快速释放,最后开始长按电源键,直到出现苹果logo图标,这样就可以将手机进行强制重启。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
苹果手机开机一直是白苹果怎么办
阅读量:36
苹果8 plus怎么强制关机?
阅读量:67
iphone8p死机且无法强制重启怎么办
阅读量:90
iphone怎么退出恢复模式
阅读量:175
苹果11强制进入恢复模式
阅读量:53
猜你喜欢
舒服的近义词是什么
怎么治疗湿疹
风热感冒颗粒
儿童发型图片
感冒头痛怎么办
回味的近义词
操纵自如的近义词
怎么注册网站
电工常识
胃肠感冒的症状
猜你喜欢
等待的近义词是什么
怎么学韩语
英语不好怎么办
亲爱的你怎么不在我身边歌词
天王表怎么查真伪
自行车变速器怎么用
妒忌的近义词
怎么看特别关心
魔兽世界怎么赚钱
上吐下泻怎么回事