小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
大众点评如何进行手机充值
2026-05-13 19:07:09
进入大众点评并登录后,首页滑动窗口找到并点击进入生活服务。点击屏幕中下方的手机充值,在输入想要充值的手机号后,选择并点击充值金额。页面会自动跳转付款界面确认支付即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
闲鱼怎么设置隐私的最新方法
阅读量:53
如何设置闲鱼的消息提示音
阅读量:141
闲鱼如何举报违禁商品?
阅读量:150
闲鱼怎么举报别人卖违禁品?
阅读量:191
特斯拉圣诞模式怎么开启
阅读量:55
猜你喜欢
没问题英语怎么说
血压低头晕怎么办
怎么提高性能力
欢乐斗地主怎么邀请好友一起玩
离职后社保怎么办
离婚手续怎么办
结婚戒指怎么戴
开花店怎么样
学习压力大怎么办
爱奇艺视频怎么下载
猜你喜欢
干咳嗽怎么办
婴儿缺铁怎么补
被烫伤起水泡怎么办
阴囊瘙痒是怎么回事
大舌头怎么办
ie浏览器怎么卸载
电脑怎么录像
尿失禁怎么治疗
招聘要求怎么写
怎么写现代诗