小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
小说阅读吧怎么关闭个性化推荐?
2026-04-25 13:21:55
1、点击界面系统设置按钮
2、锁定个性化推荐按钮
3、关闭按钮即可完成
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
话本小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:32
西瓜小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:85
番薯小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:100
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:68
QQ阅读个性化推荐怎么关闭
阅读量:195
猜你喜欢
朋友圈旅游心情短语
穿越成反派要如何活命
冰箱漏电怎么办
杭州南站在哪里
重庆旅游图片
北大荒在哪里
小米开发者选项在哪里
如何混合喂养
红箭鱼怎么分公母
qq加好友设置在哪里
猜你喜欢
扣分超过12分怎么办
斐讯路由器怎么设置
福州理工学院怎么样
桃花岛在哪里
如何包粽子
如何做网络推广
信用卡怎么开通网银
枸杞岛在哪里
江苏旅游攻略
眼睛发干怎么办