小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
苹果手机屏幕变黄如何恢复?
2026-05-07 02:05:25
首先打开手机设置,点击“显示与亮度”,将“原彩显示”后的按钮关闭即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
苹果手机屏幕颜色发黄怎么调
阅读量:144
iphone屏幕发黄怎么调白
阅读量:127
苹果手机屏幕颜色发黄怎么调
阅读量:38
苹果手机屏幕发黄怎么调节
阅读量:89
苹果11屏幕颜色发黄怎么调节
阅读量:194
猜你喜欢
文件夹怎么加密码
摔伤了怎么办
速冻饺子怎么做煎饺
文档页码怎么设置
比亚迪秦怎么样
论文目录怎么写
故事梗概怎么写
萝卜干怎么做
睾丸潮湿是怎么回事
皮毛一体怎么清洗
猜你喜欢
眼睫毛怎么变长变密
肝炎怎么治疗
卷尺怎么看
怎么求比值
煜怎么读 拼音
胃口不好怎么调理
黑头怎么去掉
怎么人肉
产后痔疮怎么办
气喘怎么办