小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
华为手机屏幕旋转怎么关掉
2026-04-23 04:35:25
首先在桌面。接着下拉状态栏。在状态栏找到并点击屏幕旋转图标。等图标变白了。就是关闭手机屏幕旋转了。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
华为手机屏幕自动旋转怎么关掉
阅读量:147
华为手机如何关闭屏幕自动旋转
阅读量:155
华为手机怎么开启/关闭屏幕自动旋转
阅读量:97
华为怎么锁定屏幕旋转
阅读量:78
华为手机如何关掉屏幕自动旋转
阅读量:171
猜你喜欢
微信名字怎么加图案
汗脚是怎么回事
苏轼生平简介
莫干山旅游攻略
澳门攻略
张家界旅游攻略自由行三天
奴隶少女攻略
明星都是怎么减肥的
视频英文怎么写
快速减肥法
猜你喜欢
欧派木门质量怎么样
彩虹争霸赛攻略
奥洛菲化妆品怎么样
跑步机可以减肥吗
中山职业技术学院怎么样
泰山简介
千山暮雪简介
孢子攻略
李宁品牌简介
红烧平鱼