小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
miui11恢复出厂设置在哪里呢?
2026-05-16 14:29:20
以小米8为例,打开小米手机中的“设置”,然后点击里面的“我的设备”,再点击“备份和重置”,在里面就可以看到“清除所有数据(恢复出厂设置)”选项。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
小米手机还原所有设置不清除
阅读量:99
红米手机进入recovery模式
阅读量:146
小米手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:62
小米手机如何恢复出厂设置?
阅读量:41
小米手机如何恢复出厂设置
阅读量:156
猜你喜欢
给老人买什么礼物
功成名就的意思
pictures是什么意思
小鱼缸适合养什么鱼
肝囊肿有什么危害
文明的意思
什么是xp系统
圆寸适合什么脸型
肥沃的意思
negro什么意思
猜你喜欢
慢热是什么意思
梦见洪水是什么意思
west是什么意思
久违的意思是什么
肃然起敬是什么意思
优衣库什么意思
马甲是什么意思
青云志什么时候播出
仪表堂堂的意思
题临安邸的意思