小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
怎么匿名举报学校
2026-04-30 09:04:47
1、1.进入app,点击我的,接着在微信找到服务,接着点击城市服务
2、2.点击办事大厅,同时进行点击政务综合
3、3.进入政务综合界面,找到教育科研,点击监督举报即可举报揭发学校,详见下图所示
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
如何网上举报学校
阅读量:115
如何网上举报学校
阅读量:134
如何投诉学校
阅读量:32
举报老师怎么举报
阅读量:133
如何网上举报学校
阅读量:131
猜你喜欢
普联路由器怎么设置
华夏人寿怎么样
怎么才不打呼噜
标点符号怎么打
元芳 你怎么看
麦本本怎么样
北京房山旅游景点大全
哈尔滨旅游景点
怎样可以缓解痛经
浙江旅游职业学院
猜你喜欢
产后多久可以洗头
孕妇可以吃人参果吗
孕妇可以吃火龙果
年假工资怎么算
潍坊旅游攻略
天柱山旅游攻略
即墨旅游景点大全
四川旅游学院官网
咬肌发达怎么办
怎么装修店铺