小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
小米手机桌面图标怎么放大
2026-04-22 22:43:41
打开设置,找到更多设置并且点击进入。 进入之后,打开无障碍选项,接着点击放大功能选项。 最后打开点按屏幕三次进行放大的按钮即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
小米手机图标大小怎么调?
阅读量:169
小米手机桌面图标怎么设置大小
阅读量:175
小米手机桌面怎么设置大图标
阅读量:124
小米手机如何设置桌面图标大小?
阅读量:52
小米手机怎么设置桌面图标大小
阅读量:120
猜你喜欢
色系少女漫画大全
痣怎么去除
torrent怎么打开
笋干的做法大全
南阳旅游景点大全简介
翡翠鉴定证书怎么看
qq飞车网名大全男生
天安车险怎么样
莲藕的做法大全家常
怎么快速记忆
猜你喜欢
双下巴怎么瘦
胃药大全
员工食堂菜谱大全
abb词语大全
欠钱还不起怎么办
皮卡车大全价格
皮肤病大全
表格公式大全
平书大全
45岁闭经怎么办