小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
iphone13横屏怎样切换
2026-04-22 18:22:51
1、在手机主屏幕右上角下滑,调出控制中心。
2、将红色竖屏锁定点击即可打开横屏。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
iPhone14怎么打开显示文字的增强对比度功能
阅读量:144
苹果13怎样关闭按钮调整
阅读量:122
苹果iPhone手机缩放功能的最高放大级别怎么调?
阅读量:76
苹果手机怎么关闭App应用通知
阅读量:173
iPhone11Pro手机如何取消手机叠层功能呢?
阅读量:62
猜你喜欢
眼白发黄是怎么回事
手抓饭的做法
水果布丁的做法
日本豆腐的做法大全
蛋糕做法
桂花糖的做法
翘嘴鱼的做法
包子的做法大全
扒皮鱼的家常做法
米豆腐的做法
猜你喜欢
手擀面的做法视频
炒鱿鱼的家常做法
鸡蛋羹的做法
鲍鱼的做法有哪几种
姝怎么读
大头菜的做法
鸽子怎么分公母
吐司面包的做法
四川腊肉的做法大全
红烧茄子最简单的做法