小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
美团买菜如何设置个性化推荐?
2026-05-21 05:09:02
1、打开我的按钮。
2、点击设置按钮。
3、点击隐私管理。
4、开启个性化推荐。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
怎样开启美团买菜的个性化内容推荐?
阅读量:194
美团外卖排名怎么靠前的影响因素
阅读量:155
美团外卖需要什么条件才可以入驻
阅读量:47
美团怎么置顶优惠福利消息?
阅读量:31
外卖平台抽成怎么算?
阅读量:40
猜你喜欢
公务员考试常识
科学博物馆英语怎么读
费城马特博物馆
鱼怎么切片
西华师范大学怎么样
懦弱的近义词
怎么快速哭出来
胆囊结石怎么治疗
北京古代建筑博物馆
汽车怎么漂移
猜你喜欢
姹紫嫣红的近义词
合拢的近义词
热情的近义词
风热感冒和风寒感冒怎么区别
孩子智商怎么测
邓禄普轮胎质量怎么样
艰苦的近义词
怎么转换文件格式
激励的近义词
大龙虾怎么做