小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
华为手机号码存不到sim卡
2026-05-08 07:40:18
1、在通讯录里面打开设置。
2、打开之后点击导入/导出。
3、在这里选择导出的方式。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
华为手机电话号码如何存到sim卡?
阅读量:134
华为手机怎么存号码到sim卡
阅读量:99
华为怎样存号码可以存到卡上
阅读量:141
华为手机怎么把通讯录导入sim卡
阅读量:114
华为怎样存号码可以存到卡上
阅读量:30
猜你喜欢
禅意生活
生活中的语文
lol飞机怎么玩
学生党如何减肥
品味生活
哈尔滨华德学院怎么样
酒精过敏很痒怎么办
臀部大怎么办
怎么修改qq密保问题
悠闲生活美滋滋
猜你喜欢
如何用手机控制电脑
如何恢复删除的文件
交通违章罚款怎么交
安全感是什么
如何评课议课
如何安装虚拟打印机
如何设计网站
党内生活
如何推销自己的产品
壁虎在家里是什么征兆