小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
MIUI13如何设置双击锁屏
2026-05-14 07:50:09
1、打开手机设置。
2、点击锁屏。
3、将锁屏双击亮屏与息屏的右侧开关开启即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
小米手机为什么不能双击锁屏
阅读量:25
小米手机双击锁屏怎么设置?
阅读量:58
小米手机双击息屏亮屏功能设置
阅读量:38
小米双击熄灭屏幕不管用
阅读量:89
小米手机怎么设置双击锁屏
阅读量:119
猜你喜欢
车险一般买什么
日食是什么意思
chess是什么意思
小胸适合穿什么罩杯
file是什么意思
什么心不会跳
卸磨杀驴的意思
什么是碉堡
爱不释手的释是什么意思
孕妇待产需要准备什么
猜你喜欢
三八妇女节送什么礼物好
惊蛰的意思
什么是otc市场
爱情什么价广场舞
对偶句是什么意思
月经是什么意思
打两个喷嚏是什么意思
1300元买什么手机好
窥伺的意思
一无是处是什么意思