小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
美团外卖如何开启隐私管理?
2026-04-28 12:14:46
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择【设置】点击进入;
3、最后:
我们勾选【隐私管理】开启设置即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
如何管理美团隐私设置
阅读量:158
美团怎么进行隐私管理
阅读量:53
美团外卖怎么禁止陌生人看我的订单
阅读量:191
美团如何设置隐私管理
阅读量:129
美团怎么禁止非好友在我的个人主页查看动态
阅读量:34
猜你喜欢
什么时间容易怀孕
梦到着火是什么意思
thx是什么意思
长沙有什么特产
wwf是什么意思
电饭煲什么牌子好
足球运动员
马云近几天出什么事了
美女肚子里是什么
什么是加权平均数
猜你喜欢
mate40什么时候上市
medicine是什么意思
换挡拨片有什么用
高考500分能上什么学校
耀武扬威是什么意思
seal是什么意思
increase是什么意思
容积率什么意思
iwc是什么牌子
放单是什么意思