小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
微信好友删除了怎么恢复?
2026-05-29 23:22:36
方法一:打开微信朋友圈,找到被删除微信好友曾经点赞或评论过的动态,在动态详情中点击好友头像进入资料页进行添加,方法二:找到两个人都在的微信群聊,点击需要恢复的微信好友头像,点击“添加到通讯录”进行恢复,方法三:打开手机的应用市场,搜索并下载“卓师兄”,打开软件,点击“好友恢复”,选择需要的好友,点击“恢复”即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
微信删除的好友怎么找回
阅读量:146
微信怎么找回删除的好友
阅读量:100
微信如何找回删除的好友
阅读量:32
如何恢复被删的微信好友
阅读量:32
不小心删除微信好友怎么找回
阅读量:48
猜你喜欢
漫山遍野的意思
且是什么意思
勾勒的意思
什么是nc
爱是个什么东西
wallet是什么意思
钓大鱼用什么鱼竿
悲欢离合的意思
车辆损失险是什么意思
男神是什么意思
猜你喜欢
股票洗盘是什么意思
listen是什么意思
过路费计入什么科目
避孕环什么时候取
考研英语一和英语二有什么区别
套票是什么意思
室内设计需要学什么
入境是什么意思
锲而不舍是什么意思
三言两语的意思