小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
怎样打开拼多多声音提醒?
2026-05-13 14:06:50
1、打开拼多多,点击设置。
2、点击消息接收设置。
3、点击打开声音提醒即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
拼多多商家版通知铃声更换教程
阅读量:177
拼多多怎样设消息声音提醒?
阅读量:70
拼多多消息声音提醒设置怎么开启?
阅读量:43
拼多多app如何开启声音提醒?
阅读量:93
拼多多app如何开启声音提醒功能?
阅读量:154
猜你喜欢
湛江旅游
三亚旅游团报价
猪腰子怎么去腥
怎么订飞机票
长治旅游
鸡汤怎么炖最有营养
世界旅游小姐
孕妇可以吃大闸蟹吗
小孩尿床是怎么回事
怎么治嘴臭
猜你喜欢
南京的旅游景点
抬头纹怎么
怎么看自己的ip
江西婺源旅游景点
攻略男主手册
脚腕扭伤肿了怎么办
天猫店铺怎么开
蒲地蓝消炎口服液怎么样
温州旅游景点
感冒可以喝牛奶