小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
如何在京东买东西
2026-04-22 03:22:54
1、在百度搜索“京东”,打开京东官网。
2、以手机为例进行购买,点击选择的手机,点击“加入购物车”。
3、点击“去购物车结算”,再点击“去结算”,点击“提交订单”即可。
4、总结如下。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
如何进行京东购物
阅读量:191
怎样在京东上买东西
阅读量:70
京东买东西怎么便宜
阅读量:161
上京东购物怎么购买
阅读量:90
如何在京东上购物
阅读量:154
猜你喜欢
杭州市民卡有什么用
胎儿头位是什么意思
国家专项计划是什么意思
ecu是什么意思
喝什么茶可以排毒
人艰不拆什么意思
佝偻的意思
银行授信是什么意思
奖品买什么好
什么笔记本最好
猜你喜欢
什么牌子橄榄油好
脱肛是什么意思
尔虞我诈的意思
网店卖什么好
一千块钱买什么手机好
86型插座是什么意思
轻诺必寡信的意思
槑是什么意思
bs是什么意思
至死不渝是什么意思