小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
红米手机安装版本如何看
2026-05-12 13:14:26
1、首先进入桌面打开设置
2、点击我的设备
3、点击全部参数
4、即可看到安卓版本了
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
小米锁屏负一屏怎样设置极简模式
阅读量:158
小米手机怎么查看传送门应用黑名单
阅读量:117
小米10的控制中心怎么切换回旧版本?
阅读量:22
小米12相机怎么拍证件照
阅读量:109
小米手机桌面上滑怎么快速进入搜索?
阅读量:186
猜你喜欢
产后恶露是什么
正道的光是什么梗
芹菜不能和什么一起吃
什么地方好玩
养殖羊
dwg是什么文件
au什么意思
视觉传达设计是什么
什么叫质数什么叫合数
楼够是什么意思
猜你喜欢
富含维生素c的食物
鸡你太美什么意思
莫名其妙的意思是什么
2020是什么生肖
melon是什么意思
什么是佣金
女生学什么技术好
娃娃鱼养殖
什么狗最便宜
摘要是什么