小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
看看新闻软件如何开启启动动画
2026-04-30 07:21:54
1、第一步
选择【活动】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第四步
勾选【开启启动动画】开启,保存设置即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
oppo手机如何设置应用启动动画速度?
阅读量:179
oppo手机如何设置应用启动动画速度
阅读量:45
opporeno6pro怎样更改应用启动动画速度?
阅读量:196
oppo reno5如何开启调整应用启动动画速度
阅读量:55
oppo应用启动动画怎么设置
阅读量:24
猜你喜欢
四川色达旅游
九龙山在哪里
科普作文怎么写
如何与孩子沟通
如何删除分页符
同程旅游官网
笔记本亮度怎么调节
如何保护卵巢
上海环球雅思怎么样
天冷了发个朋友圈配图
猜你喜欢
手机忘记解锁图案怎么办
东莞东火车站在哪里
幸福在哪里 电视剧
婴儿不睡觉怎么办
如何炒外汇
如何变白脸部
怎么查快递到哪里
如何写申请报告
五更泻是怎么回事
论文如何查重