小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
小米手机怎么查看今日充电次数
2026-05-08 16:37:44
1、第一步打开设置,点击省电与电池。
2、第二步在电池选项,就能看到今日充电次数。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
小米内测怎么加入?
阅读量:181
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:91
小米WiFi怎么设置网速智能分配
阅读量:26
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:177
小米怎么设置省电模式下关闭息屏显示功能
阅读量:175
猜你喜欢
pve和pvp是什么意思
届时的意思
呲牙是什么意思
lastname什么意思
汽车obd是什么意思
隼是什么意思
bj是什么意思
无需合约版是什么意思
fastboot是什么意思
铿锵是什么意思
猜你喜欢
氛围的意思
喜不自胜的胜是什么意思
outside是什么意思
问心无愧的意思
someone like you什么意思
军训要带什么
胎儿股骨长是什么意思
若有所失的意思
备份是什么意思
什么叫白眼狼