小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
苹果手机Siri怎么设置语言
2026-04-30 01:58:01
打开设置,向上滑动屏幕,找到Siri并搜索,进入下一个页面,点击“语言”,选择一个语言,在弹出来的页面中,点击“更改语言”即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
苹果手机如何设置Siri的语言
阅读量:97
siri怎么换成喜欢的声音
阅读量:100
iphone如何更换Siri语言
阅读量:86
怎么打开使用嘿siri
阅读量:172
苹果11Siri的声音怎么更换
阅读量:153
猜你喜欢
锅包肉的做法视频
綦怎么读
安瓿瓶怎么读
白斩鸡的正宗做法
西红柿打卤面的做法
重庆火锅做法
炸大虾的家常做法
炖羊肉汤的做法
摊煎饼的做法
花胶的做法大全
猜你喜欢
戛怎么读
金针菇做法
鱼香茄子的家常做法
魇怎么读
突然成仙了怎么办
殇怎么读拼音
麻辣香锅做法
晚安英语怎么说
素丸子的做法
酌怎么读