小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
苹果手机付款方式怎么移除
2026-04-24 21:55:59
首先打开苹果手机桌面中的“设置”,在设置页面中点击上方的“apple ID”,在下一个页面中点击屏幕中间的“付款与配送”,之后输入apple ID的密码进行登录,在下一个界面中点击右上角的“编辑”,点击左侧的“红色横线”,之后点击右侧的“移除”即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
苹果付款怎么解除
阅读量:77
怎么关闭苹果支付
阅读量:35
怎么关闭苹果支付
阅读量:68
iPhone12如何设置取消手机支付?
阅读量:134
怎么把苹果id付款方式取消
阅读量:98
猜你喜欢
排骨怎么炖
人是怎么来的
京东e卡怎么用
拉屎拉出血怎么回事
偷偷做亲子鉴定怎么做
兔肉怎么做好吃
我的世界马鞍怎么做
葡萄柚怎么吃
免除职务后怎么安排
白带多像水一样流出来怎么办
猜你喜欢
活虾怎么做好吃
怎么设置电脑开机密码
电脑自动休眠怎么取消
黄鳝怎么杀
便秘怎么快速排便
怎么缓解孕吐
聿怎么读
魅族手机怎么样
rank函数排名怎么用
霉菌性阴道炎怎么治疗