小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
如何在百度文库app中进行拍照翻译?
2026-05-13 19:10:25
1、第一步
选择【百度文库】点击进入;
2、第二步
选择【我的】点击进入;
3、第三步
选择【拍照翻译】点击进入即可翻译。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
考研照片不合格可以修改吗
阅读量:123
毕业论文的绪论要怎么写?
阅读量:163
word怎么打角标
阅读量:146
word翻译功能在哪?
阅读量:87
方正小标宋简体下载安装删除方法
阅读量:71
猜你喜欢
银行卡密码忘记了怎么办
朱怎么组词
个人说明怎么写
iphone已停用怎么办
更年期怎么办
ps怎么安装
烁怎么组词
晚上打呼噜怎么办
炎魔的珠宝怎么获得
防沉迷怎么解除
猜你喜欢
玉树怎么养
ip地址怎么看
肩胛骨缝疼是怎么回事
咸鱼怎么做好吃
手表怎么戴
puppet怎么读
利息怎么计算
皮肤黑怎么办
试孕纸怎么用
总是打嗝是怎么回事