小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
宝宝巴士app如何注销账号?
2026-05-04 03:59:51
1、首先:
选择【家长】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【账号注销】点击即可注销。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
怎么查看今日头条授权的应用
阅读量:133
番茄小说如何进行实名认证
阅读量:105
华为手机怎么重置广告标识符
阅读量:104
怎么修改今日头条绑定的手机号码
阅读量:70
抖音火山版在哪里注销账号
阅读量:127
猜你喜欢
怎么了
东安鸡的做法
锅贴的做法
饬怎么读
清炖鸽子汤的做法
耳鸣怎么办
麻辣虾的做法
萝卜汤的做法
炸鸡做法
炸河虾的做法
猜你喜欢
虾仁做法
菠菜面的做法
排骨汤的做法
笙怎么读
草莓蛋糕的做法
花样馒头的做法大全
冬虫夏草怎么鉴别
羊肚菌的做法
颌怎么读
iphone怎么滚动截长图