小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
微信小程序小打卡怎么用?
2026-04-28 21:47:10
在手机上找到微信,点击打开进入微信后,向下滑动,在搜索栏,输入小打卡,新建圈子后,进行授权手机号,输入验证号码,输入授权公开信息,选择允许,进行命名即可完成小打卡。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
微信小程序打卡怎么弄
阅读量:153
微信打卡签到小程序
阅读量:196
微信打卡怎么使用
阅读量:140
微信群打卡怎么创建
阅读量:101
微信签到小程序怎么做
阅读量:112
猜你喜欢
萌是什么意思
note什么意思
40万左右买什么车好
注册公司需要什么
mind是什么意思
普洱属于什么茶
一直打嗝是什么原因
未出账单是什么意思
汗牛充栋是什么意思
手发麻是什么原因
猜你喜欢
诫勉是什么意思
长津湖什么时候上映
juice是什么意思
心无旁骛什么意思
全套什么意思
你说嘴巴嘟嘟是什么歌
兴高采烈是什么意思
sgcc是什么材质
什么动漫好看
蜂蜜有什么好处