小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
小米手机广告在哪里关?
2026-05-03 13:16:55
首先点击打开手机桌面的“设置”,接着在搜索栏中输入“广告”,在搜索结果中点击“广告服务”,挤入广告服务页面后,关闭“个性化广告推荐”选项即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
小米手机今日推荐应用怎么关掉
阅读量:132
小米关闭推荐卡片
阅读量:75
小米手机今日推荐怎么关闭
阅读量:194
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:65
小米手机看点怎么关
阅读量:122
猜你喜欢
excel底纹怎么设置
生日怎么过
葱花饼怎么做好吃
大姨妈推迟怎么办
留言条怎么写
亥怎么读
怎么学游泳
肛门息肉怎么治疗
海普凯诺1987奶粉怎么样
狮子头怎么做
猜你喜欢
anything怎么读
嘴苦是怎么回事
笔记本c盘怎么清理
森林怎么联机
一帆风顺怎么养
护眼模式怎么设置
水溶性彩铅怎么用
刺激战场国际服怎么下载
建行手机银行怎么开通
华中科技大学怎么样