小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
手机百度怎么识别语言为普通话
2026-04-25 01:26:45
1、打开手机百度。
2、进入主页。
3、点击设置。
4、选择普通话就好啦!
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
和平营地如何更改隐私设置
阅读量:84
快手号怎么样能热门
阅读量:75
快手里面的哪吒特效视频怎么拍摄
阅读量:129
描写苏州小桥流水的作者是谁
阅读量:42
微博国际版语言设置在哪里
阅读量:115
猜你喜欢
怎么戴隐形眼镜
手抓饼的面饼怎么做
凉菜怎么做
怎么织围巾
耳机电流声怎么消除
充气娃娃怎么用
芍药花怎么养
老打哈欠是怎么回事
性生活不和谐怎么办
米线怎么做好吃
猜你喜欢
水滴怎么画
晟字怎么读
解析包出现问题怎么办
奥美拉唑怎么样
承兑汇票到期怎么兑现
热水器不出热水怎么回事
植发怎么样
心情烦躁怎么办
怎么开通网银
上海理工大学怎么样