小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
手机怎么降温设置
2026-05-06 08:16:16
1、点击桌面上的智能管理器。
2、找到自动运行应用程序。
3、选择不经常使用的app,关闭后面的开关即可。
4、总结如下。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
手机降温功能在哪里
阅读量:183
手机热怎么降温
阅读量:120
手机发烫自动降温
阅读量:65
手机怎么降温
阅读量:122
手机怎么降温?
阅读量:93
猜你喜欢
国家博物馆开放时间
血红蛋白高是怎么回事
女生发型
酒喝多了胃难受怎么办
脸上的黑色素怎么去掉
中国历史博物馆
意思的近义词
怎么快速消除黑眼圈
水疗怎么做
居然的近义词是什么
猜你喜欢
战舰世界航母怎么玩
怎么才能让眼睛变大
甲状腺炎怎么治
黄金比例怎么算
鼠标垫怎么洗
软弱的近义词
背上长痘痘是怎么回事
右胸痛是怎么回事
阳痿是怎么造成的
灵巧的近义词