小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
小米手机慢动作怎么拍
2026-04-29 04:05:23
首先在小米手机主界面点击“相机”,在相机下方向右滑动点击“慢动作”,之后点击上方的“数字”调节视频的速度,最后点击“拍摄”就可以了。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
小米手机如何进行慢动作摄像?
阅读量:69
小米手机怎么拍慢动作
阅读量:48
小米手机播放视频怎么慢放
阅读量:151
红米K50如何获得慢动作类的镜头并编辑?
阅读量:106
小米9手机相机怎么设置慢动作的拍摄规格
阅读量:137
猜你喜欢
欠条怎么写范本
身份证遗失怎么办
新房契税怎么算
鲜鱿鱼怎么做好吃
红酒开瓶后怎么保存
羊肉片怎么做好吃
范思哲香水怎么样
别克怎么样
worked怎么读
拳皇97怎么爆气
猜你喜欢
广发信用卡怎么样
安徽农业大学怎么样
标致408怎么样
climate怎么读
鸡头米怎么吃
北京科技大学天津学院怎么样
怎么看电脑多少位
韶关学院怎么样
碑文怎么写
生理期肚子疼怎么办