小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
抖音怎么关闭通讯录好友
2026-04-28 12:09:24
点击抖音。点击右下角我。就进入到自己的主页。点击右上角三横。点击设置。点击隐藏设置。找到允许将我推荐给好友。点击允许将我推荐给好友的按钮即可。这样就可以关闭通讯录好友。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
抖音怎么屏蔽通讯录好友
阅读量:102
抖音怎么关闭通讯录好友
阅读量:165
抖音如何关闭通讯录不让好友看到
阅读量:27
抖音在哪里关闭通讯录好友
阅读量:56
抖音怎么关闭通讯录好友
阅读量:150
猜你喜欢
牙疼怎么办 立刻止疼
鸡脚怎么做好吃
学好数学的方法
丶怎么读音
结婚祝福语大全简短
香椿芽的储存方法
手机壁纸大全
孕妇烧心怎么办
dnf怎么退工会
q币怎么充话费
猜你喜欢
实例方法
世界观和方法论
麂皮怎么清洗
鲨鱼图片大全大图
周公解梦原版大全查询
论文结论怎么写
羽绒服怎么洗好
面瘫的最佳治疗方法
客厅装修效果图片大全
盐水洗鼻的正确方法